payday loans

Лечебные программы

- Как сохранить и укрепить здоровье? – как часто жители больших городов задаются этим вопросом.
- К сожалению, не часто. На свое здоровье у нас часто не хватает либо времени, либо денег, либо просто лень. Мы спохватываемся и начинаем спонтанно заботиться о своем организме, обычно уже имея какие либо хронические заболевания или, когда болезнь совсем одолела.
Куда обратиться? Где получить квалифицированную помощь? В этом случае заботу о своем здоровье, здоровье близких и даже детей, вы смело можете доверить специалистам санатория «Сигнал». Наши высококвалифицированные врачи разработали специально для Вас программы для лечения и профилактики различных заболеваний, обусловленных неправильным образом жизни, плохой экологической обстановкой, нездоровым питанием. Лечение в санатории, пусть и не продолжительное время, действительно поможет восстановить здоровье.

Лечение в санатории представлено следующими базовыми лечебными программами:

Программа «Здоровый дух» направлена на повышение активности и работоспособности, улучшение общего состояния организма, сна и аппетита.

Программа «Китайская ласточка» создана для очищения организма, снижения веса, коррекции фигуры, снятие боли в спине и улучшение общего самочувствия

Программа «Движение - жизнь» направлена на уменьшение боли в суставах и позвоночнике, восстановление подвижности позвонков, регенерацию костно-мышечной ткани.

Программа «Наше сердце – у нас в руках» нацелена на улучшение состояния сердечно-сосудистой системы, стабилизацию давления, профилактику хронических заболеваний сердца и сосудов.

Профилактика инсульта и инфаркта миокарда нацелена на улучшение показателей состояния сосудов сердца и головного мозга, уменьшение симптомов заболеваний.

Программа лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта направлена на восстановление функций органов ЖКТ, уменьшение проявлений заболеваний и снижение частоты рецидивов.

Программа снижения веса «Лёгкая птичка» направлена на обучение здоровому образу жизни, очищение организма от шлаков и токсинов, коррекцию фигуры, снятие болевых синдромов позвоночника, улучшение общего самочувствия.

На основе базовых лечебных программ, врач санатория назначает индивидуальную программу лечения, включая в нее необходимые дополнительные процедуры. Лечение в нашем санатории составляется индивидуально под каждого пациента.